В журнале АВОК опубликована статья ВЕЗА о ПТИ «Базис»

12

В журнале АВОК опубликована статья ВЕЗА о ПТИ «Базис»

Вышла новая статья компании «ВЕЗА» в профильном журнале АВОК о тепловом пункте индивидуального исполнения «БАЗИС», представляющем собой готовое модульное решение для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения.

В статье детально рассматривается, как заводское исполнение «БАЗИС» упрощает процесс проектирования, поставки, монтажа, пусконаладки и эксплуатации, анализируются функциональные возможности оборудования, его способности и преимущества для проектировщиков, подрядчиков, застройщиков и тех, кто будет заниматься дальнейшим обслуживанием.

«БАЗИС» предназначен для автоматического управления режимами теплопотребления и распределения теплоносителя по системам отопления, вентиляции, кондиционирования, ГВС и технологическим потребителям. Это готовый инженерный продукт, который обеспечивает стабильную работу систем теплоснабжения и упрощает реализацию проектов.

Изучить публикацию можно в четвертом номере отраслевого журнала «АВОК» за 2026 год.